Более миллиона подписей собрано за отмену пенсионной реформы

Уже в эту среду произойдет судьбоносное для российских пенсионеров решение. На заседании депутатов РФ, которое пройдет 26 сентября, будет окончательно решаться судьба предстоящей реформы. В политических кулуарах, на сегодняшний день, мало кто сомневается в ее одобрении.
Однако, оппозиционная организация «Суть времени», которое относится к левопатриотическим силам, заявило, что уже собрано более 1 млн. подписей за то, чтобы непопулярный законопроект был отменен. Согласно заявлениям активистов, петиция к президенту России уже в ближайшее время будет отправлена в Москву.
Кроме того, накануне в Мурманской области прошел митинг за отмену пенсионной реформы, на который вышло целых 3 тысячи человек. Мероприятие было организовано местным подразделением КПРФ и организацией «Суть времени».